Центральный федеральный округ: Белгородская область, Брянская область, Владимирская область. Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.

На Российско-китайском туристическом форуме выступят эксперты ЮНВТО, PATA, China UnionPay и Китайской академии туризма

Туристы из Китая – лидеры въездного турпотока в Россию. Цифры говорят сами за себя: если в 2014 году нашу страну посетило всего около 400 тысяч туристов из Китая, то в 2015 только в Москве побывало более 400 тысяч гостей из КНР, и это не считая приграничных территорий, где с падением курса рубля резко возросло число китайских туристов. Как с таким бумом справиться, и чего ожидать от китайского турпотока через 5, 10 или 15 лет, поделятся своим видением международные эксперты, которые примут участие в IV Российско-Китайском туристическом форуме 22 марта 2016 года в отеле Radisson Royal («Украина»).

Исполнительный директор Всемирной туристской организации ООН (ЮНВТО) Золтан Шомоги, доктор Китайской академии туризма Чжан Дунмэй и региональный директор по Китаю Азиатско-Тихоокеанской туристической ассоциации (PATA) Бо Ву расскажут о тенденциях развития международного туризма в будущем, влияющих на спрос на путешествия из КНР факторах и представят портрет китайского туриста в перспективе.

О том, как повысить доходность туристического бизнеса и увеличить чек гостей из Китая расскажет на форуме глава представительства ChinaUnionPay в странах СНГ Саша Фань.

Международные эксперты поделятся опытом и прогнозами на форсайт-сессии «Будущее китайского международного туризма: тенденции и перспективы» IV Российско-Китайского туристического форума.  

Полная программа форума и регистрация  – на сайте www.forum-tourism.com и странице Timepad https://visit-russia.timepad.<wbr></wbr>ru/event/242005/ .

К тому же форум можно посетить онлайн – регистрация на онлайн-просмотр открыта на официальном сайте форума и странице https://visit-russia.timepad.<wbr></wbr>ru/event/267939/.

Организаторы форума: Туристическая ассоциация «Мир без границ» и Китайская академия туризма при поддержке Государственного управления по туризму КНР.

Оператор мероприятия -  ООО «Маркетинг, выставки, консалтинг».

Примите участие в IV Российско-Китайском туристическом форуме и узнайте о будущем въездного турпотока в нашу страну!