Центральный федеральный округ: Белгородская область, Брянская область, Владимирская область. Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.

В Москве состоится крупный российско-китайский бизнес-форум

16 мая 2019 года в конгресс-центре гостиницы Балчуг в честь 70-летия дипломатических отношений РФ и КНР состоится форум «Российско-китайский диалог. 70 лет: точки сопряжения и роста», на котором высокие представители власти и представители бизнеса России и Китая обсудят развитие отношений между странами, обсудят существующие тенденции и расскажут о нишах для развития торгово-экономических и инвестиционных отношений.  

Форум «Российско-китайский диалог. 70 лет: точки сопряжения и роста» - это первое мероприятие, которое состоится в рамках 70-летия установления дипломатических отношений между Россией и Китаем. Площадка форума объединит топ-25 экспертов в области российско-китайских деловых отношений, более 300 высоких представителей органов государственной власти и крупного бизнеса из обеих стран и других участников. 

Приглашенные гости: Уполномоченный при Президенте России по правам предпринимателей Борис Титов, Полномочный министр, советник по торгово-экономическим вопросам посольства КНР в РФ Ли Цзинюань, губернаторы Московской, Орловской, Смоленской, Владимирской, Брянской, Ульяновской областей; Хабаровского, Алтайского, Новосибирского и Забайкальского краев, Глава Республики Башкортостан, Президент Татарстана, представители Правительства Москвы, представители Партий Единая Россия, Деловая Россия, Опора России, ОНФ, представители Газпромбанка, Райфайзенбанка, Сбербанка, Альфа-банка, Евроазийского банка, банка Открытие ВТБ, Skolkovo, компаний Canon, BBDO, China constraction, Huawei, CITIC Telekom,  (Стивен Ху), Dong Feng, Alibaba и другие.

В рамках российско-китайского диалога бизнесмены смогут получить практические знания по ведению бизнеса с Китаем, узнать о тонкостях проведения переговоров и поддержки деловых отношений с китайскими партнерами, презентовать свой проект перед целевой аудиторией и привлечь финансирование под реализацию своего проекта и подписать торговые контракты.

Организует форум Российско-Китайский Комитет дружбы, мира и развития, Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей̆ и Российский Союз Молодежи и Среди приглашенных гостей руководители органов исполнительной и законодательной власти федерального и регионального уровней РФ и КНР, специальные представители институтов развития предпринимательства, финансовых институтов РФ и КНР, малого, среднего и крупного бизнеса двух стран, заинтересованных в развитии делового сотрудничества.

В рамках деловой программы состоятся деловой завтрак, пленарная сессия и секции по направлению ведения российско-китайского торгово-инвестиционного бизнеса.

Узнать условия участия и зарегистрироваться можно на сайте http://dialog2019.ru/ или по электронной почте: info@dialog2019.ru.