Журнал «Россия и Китай» издается в рамках проекта «Евразийское иллюстрированное обозрение».

Выставка пищевой индустрии (Шанхай, 14-16 ноября)

Рекордное число российских компаний на выставке FHC  2017 

Из года в год возрастает интерес  к продукции Российских производителей со стороны КНР. Подтверждением тому является лидирующая выставка Юго-Восточной Азии в области пищевой индустрии - FHCChina, которая с успехом проводится уже на протяжении 20 лет. В 2017 году выставка FHCChina пройдет с 14 по 16 ноября в Шанхае уже в 21-й раз. 

В этом году около 2 400 компаний из 70 стран представят свою продукцию на общей площади более 80 000 квадратных метров, что в очередной раз подтверждает статус  FHCChina как крупнейшей в мире выставки продуктов питания и напитков. Выставка FHC включаетвсебяследующиеосновныесектора: Tea & Coffee China;  Meat China;  Beer China;  Chocolate China; Fresh Produce China; Dairy China, and ProWine China. 

Учитывая активный интерес российских производителей к экспорту на китайский рынок, в рамках выставки запланирована организация Национального стенда, площадью 318 кв.м. при всемерной поддержке Российского Экспортного Центра (РЭЦ)  www.ExportCenter.ru 

Cвое участие на выставке подтвердили уже 36 Российских компаний, среди них: «Uniconf», «Bucheron», «PIKKI», «Айдиго», «AllugetLogistic», «Торговый Дом «Белая Птица», «Декост», «Диадар», «Dakaitaowa», «TheLiveCoffee», Кондитерский Комбинат «Сажинский», «Московская Ореховая Компания», «Unilever», «RMGroup», «Плодоимпорт», «Адамант»,  «ReemGroup», «GlobalExpo»,  Кондитерская Фабрика «Победа», «МАЙ-Фуд», компания «Томер» и другие. Кроме того, отдельными стендами будут представлены объединения производителей Алтайского Края, а также Челябинской Области. 

Российские производители продемонстрируют конкурентно-способные, современные, качественные товары, а также свою доступность, безопасность и экологичность для Азиатских потребителей. Представители оптовых и розничных торговых сетей, производственных компаний, дистрибьюторы и трейдеры смогут получить комплексную информацию по ингредиентам и технологиям, а также продегустировать образцы продукции. 

Надеемся, что выставка пройдет с большим успехом и принесёт желаемые результаты всем участникам. 

До встречи на стенде Российской Национальной группы в Hall2,  на выставке FHCChina 2017\ 14-16 ноября! 

Все подробности на сайте http://www.fhcchina.com/ 

KingsBurgExpoLLC – официальный представитель выставки в РФ, странах СНГ