Журнал «Россия и Китай» издается в рамках проекта «Евразийское иллюстрированное обозрение».

Выставки продуктов питания в Пекине (16-18 ноября, 2018)

В середине ноября в Пекине будут проходить сразу три выставки, связанные с пищевыми продуктами и здоровьем.

Международная выставка овощей, фруктов и пищевой продукции. China FVF 2018 - Fruit & Vegetable Fair

www.chinafvf.com

Международная выставка овощей, фруктов и пищевой продукции China Fruit & Vegetable Fair или China FVF 2018 пройдет с 16 по 18 ноября. Это ежегодная специализированная выставка, ассортимент которой включает в себя кондитерские изделия, орехи, необработанные овощи и фрукты, органические и медицинские продукты, травы и специи, сухофрукты и многое другое. На выставке будут также представлены современные виды, материалы и технологии упаковки.

Beijing Exhibition Center No. 135, Xi ZhiMenWai Street, Xi Cheng District
北京市西直门外大街135

Международная выставка производства продуктов для здорового питания Nutrition & HealthIndustryExpo (HFair) 2018

www.hifair.cn

Международная выставка индустрии здорового питания представит новейшие достижения пищевой, медицинской и фармацевтической промышленности. Вниманию посетителей HFair 2018 будут представлены последние разработки, ноу-хау, новейшие технологии и оборудование, необходимые и востребованные современной отраслью здравоохранения, новые полезные, натуральные и функциональные пищевые продукты, пищевые ингредиенты, традиционные китайские лекарственные препараты, растительные и животные экстракты, товары для здоровья и красоты и многое другое.

Международная выставка органических и экологически чистых продуктов питания и напитков FCEChina 2018 - OrganicandGreenFoodExpo

www.fcechina.com

Экспозиция представит продукты питания и напитки, пищевые добавки и специи, табачные изделия, оборудование для обработки и производства продуктов питания, оснащение предприятий общественного питания, контрольное лабораторное оборудование, пищевое упаковочное оборудование, материалы, технологии упаковки, маркировки и этикетирования пищевых продуктов.

China International Exhibition Center (CIEC) - 中国国际展览中心:    
6 East Beisanhuan Road Chaoyang, Beijing.     6 北三环东路,扬区,北京. 中国国际展览中心.