Журнал «Россия и Китай» издается в рамках проекта «Евразийское иллюстрированное обозрение».

Первый Китайско-российский туристско-инвестиционный конгресс (01-07 марта 2015, Сямэнь)

Китайский Визовый Центр совместно с Русско-Азиатским Союзом промышленников и предпринимателей (РАСПП), Пермским региональным отделением Российского союза туриндустрии, Национальной Китайской Туристической Ассоциацией, а также Правительством города Сямэнь (провинция Фуцзянь, КНР) приглашают Вас принять участие в Первом Китайско-российском туристско-инвестиционном конгрессе, который пройдет 01-07 марта 2015 года в г. Сямэнь.

Организатором конгресса является РАСПП, при поддержке Китайского визового центра, Российского союза туриндустрии (РСТ), Федерального агентства по туризму РФ, Комитета по туризму и гостиничному хозяйству г. Москвы, ТПП РФ и Посольства КНР. 

Цель конгресса – продвижение туристических и инвестиционных возможностей двух стран, укрепление деловых контактов между представителями бизнеса, туриндустрии Китая и регионами России, а также увеличение потока туристов и инвестиций в обе стороны. Конгресс станет эффективной площадкой для обсуждения вопросов, связанных со спецификой работы двух стран в сфере развития туризма и инвестиционной политики, ещё одним шагом в налаживании российско-китайских деловых связей. 

В конгрессе примут участие делегации регионов России, в состав которых войдут руководители профильных министерств, члены правительств, представители муниципальных органов власти, ассоциаций по развитию внутреннего туризма, а также туроператоры, представители Ростуризма, профильных комитетов Торгово-Промышленной Палаты РФ, руководители российских бизнес-структур. С китайской стороны примут участие члены правительства города Сямэнь и провинции Фуцзянь, Национальной китайской туристической ассоциации, Сямэньское отделение Китайского Комитета по содействию международной торговле, Торгово-промышленная Ассоциация Китая и др.

Для участников конгресса подготовлена насыщенная деловая и культурная программа, в рамках которой пройдут круглые столы на актуальные отраслевые темы.

Приглашаем Вас и Ваших коллег к участию в этом важном мероприятии. Воспользуйтесь уникальной возможностью открыть новое туристическое направление, наладить деловые контакты с китайскими партнерами, привлечь инвесторов в регионы Российской Федерации или найти инвестиционные проекты в КНР, а также продемонстрировать Китаю туристические возможности регионов и городов России.

 Программа визита будет представлена дополнительно. 

* * *

Контакты (московский офис РАСПП): +7 (495) 972-52-27, anna.koroleva@raspp.ru