Журнал «Россия и Китай» издается в рамках проекта «Евразийское иллюстрированное обозрение».

Презентация провинции Сычуань (Москва, 23 марта)

Для стимулирования торгово-экономических отношений между провинцией Сычуань (КНР) и Россией, воплощения в действительность механизма Китайско-Российского сотрудничества формата «Волга-Янцзы», развития культурного и научно-технического сотрудничества, Правительство провинции Сычуань организует 23 марта 2015 года в России, в Москве Презентацию Китайско-Российской выставки торгово-экономической культуры сотрудничества формата «Волга - Янцзы», Международной ярмарки Западного Китая, Китайской западной импортной выставки. Организаторами и исполнителями Конференции выступают: Управление по делам международной ярмарки, Комитет экономики и информатизации провинции Сычуань, Сычуаньская ассоциация в России и странах СНГ. Ответственные органы и организаторы конференции приглашают представителей Правительств Федеральных субъектов Российской Федерации, соответственных заинтересованных официальных лиц и бизнес - ассоциации, а также предприятия, готовые проводить торгово-экономическое и культурное сотрудничество России с провинцией Сычуань, принять участие в конференции.

 

Время проведения конференции:
23 марта2015 года, понедельник 13: 00- 15:30

Место проведения конференции:   
Бизнес-отель Шератон, Москва, 1-я Тверская - Ямская улица, 19.
(При изменении места проведения конференции, будет сообщено дополнительно)  

Ответственные органы: Правительство провинции Сычуань (КНР). Организаторы: Комитет экономики и информатизации провинции Сычуань, Управление по делам международной ярмарки.

Исполнитель: Сычуаньская ассоциация в России и странах СНГ

Участники Конференции:

Посольство КНР в России, Управление по делам международной ярмарки, Комитет экономики и информатизации провинции Сычуань, Управление по контролю за качеством провинции Сычуань, представители российских бизнес -ассоциаций, представители предприятий.

Программа:

Ведущий: Заместитель начальника Управления технологического контроля качества - Сун Чанюн.

 

  1. Представление ведущим участников конференции.
  2. Выступление официального представителя Посольства КНР в России.
  3. Выступление Начальника Комитета экономики и информатизации провинции Сычуань.
  4. Презентация провинции Сычуань
  5. Знакомство с Заместителем начальника управления по делам международной ярмарки с Китайско-Российской выставкой торгово-экономической культуры сотрудничества формата «Волга -Янцзы» и другой информацией.
  6. Свободное общение представителей и участников конференции, вопросы.

 

Контакты организаторов.

Контактное лицо: Тан Гоци Контактный телефон: +79268522178 Электронная почта: guoqitan@yandex.ru