Центральный федеральный округ: Белгородская область, Брянская область, Владимирская область. Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.

Авиакомпания Juneyao Airlines запускает авиаперелёты из Владивостока в Шанхай

На маршруте будут летать самолёты Airbus А320, каждый рейс может перевозить 163 человека. Вылеты из Владивостока (НО1350) запланированы на 04:25 по средам и субботам, время в пути – 3 часа 40 минут. Рейсы из Шанхая (НО1349) будут выполняться по вторникам и пятницам в 22:20, время в пути – 3 часа 5 минут. Однако отмечается, что это чартер, билет на такой рейс не подлежит обмену или возврату, а расписание может измениться.

Авиарейсы по маршруту Владивосток-Шанхай стартуют со 2 февраля. Билеты в обе стороны в феврале обойдутся в 52 тысячи рублей – их уже можно приобрести с помощью онлайн-сервисов.

В конце декабря представитель монгольской авиакомпании Hunnu Air в России (ООО «Авиа Линк») анонсировал запуск прямых чартерных рейсов между Владивостоком и Шанхаем. Для этого был заключён договор с китайским авиаперевозчиком Juneyao Airlines.